фотография пользователя gumepo

Сколько стоит купить виллу в Испании?

Доброго вам дня. Я очень хочу покататься на горных лыжах этой зимой. Хочется поехать именно за границу для этого. А лучшим местом, я считаю, является Швейцария. Вот сейчас выбираю курортные города. Например, Церматт.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на виллы в Испании зависят от конкретного города, местоположения, общей площади, уровня комфортабельности. Так, к примеру, огромная вилла в Ривьера дель Соль стоит семьсот пятьдесят тысяч евро. Недвижимость состоит из зала, гостиной четырех спален, веранды, четырех ванных комнат, кухни. Есть собственный бассейн, а также прилегающая территория в восемьсот квадратов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить виллу в Греции?
    • … времени. Купить виллу в Греции не такая… глазами. Не стоит ни на …к примеру, вилла, расположенная в одном километре …

    • Сколько стоит снять виллу в Испании?
    • … деньгам стало снять виллу в Испании. Если раньше это… на аренду виллы в Испании. Достаточно лишь определиться, в каком…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту