фотография пользователя xohaxi

Как себя вести в испании?

Я еду завтра в казахстан в аулиеколь костанайской области могу ли я пользоваться там картой виза сбербанка открытой в белгороде

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

При общении с испанцами, знайте. что во время разговора, у них заведено прикасаться друг к другу, например, похлопать по плечу своего собеседника. В Испании не приемлемо употребление спиртных напитков, а тем более расхаживание с бутылкой алкоголя по улицам. Обед и ужин начинается только тогда, когда вся семья села за стол, а заканчивается, когда последний закончит употреблении еды. Если что-то заказывали в ресторане, то оплатить нужно половину от общей стоимости заказа, не зависимо от того на какую суму вы сделали заказ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вести себя в риме?
    • … ведут себя немного иначе, нежели, например, в Москве…, как нужно вести себя в Риме, то особе внимание в первую…

    • Как вести себя в аэропорту?
    • Здравствуйте. Вести себя в аэропорту не сложно. … за расписанием и в нужный момент пройти…

    • Как снять виллу в испании?
    • …и в том числе как снять виллу в Испании или какой…хотите от виллы в Испании будет ли она…в отпуск с детьми.И скажу от себя…

    • Как вести себя в пекине?
    • … и вести себя как всегда. Вы должны выглядеть как деловой… который, не знает как вести себя в Пекине. Было бы…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту