фотография пользователя surisa

Как переехать жить в испанию?

Хочу переехать жить в Испанию. Чем-то притягивает меня эта страна. Так вот, только не знаю какие для этого нужно собрать документы. И вообще, какие способы иммигрировать в Испанию вы знаете? К сожалению, родственников или знакомых там нет.

  • Автор: surisa
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 2788 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Чтобы получить пмж в Испании, нужно как минимум потратить на это 5 лет. Сперва делаем загранпаспорт. Проходим медосмотр и просим в органах справку о том, что вы не были судимы. Затем идем в испанское посольство и пишем заявление, в котором просим о проживание в этой стране. Едите в Испанию из России и живете там 2 года. Затем идете в местное консульство и просите продлить вид на жительство. Они вам его продлят, если вы ничего не нарушали. Затем через 2 года опять продлеваете. А только затем просите право на гражданство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…

    • Как выехать в испанию?
    • …, чтобы поехать в Испанию надо посетить посольство… переехать в Испанию: 1) Замужество/женитьба на гражданине Испании…

    • Как переехать в испанию?
    • … того, чтобы переехать жить в Испанию, Вам нужно …имущество, либо влить в экономику страны … Испании не менее 6 лет и в…

    • Как уехать жить в Испанию?
    • … того, чтобы уехать жить в Испанию, нужно выйти замуж…Вы сможете переехать, если в Испании проживают близкие родственники…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту