фотография пользователя fuyenu

Когда отдыхать в испании?

Побывать в Испании – моя заветная и, увы, еще не исполненная мечта. В будущем году собираемся с мужем в отпуск в эту замечательную страну. Еще не решили, в какое время года лучше ехать. Когда лучше отдыхать в Испании?

  • Автор: fuyenu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 887 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испания – отличная страна, где можно отдыхать круглый год. Но если вы планируете пляжный отдых, лучше выезжать в отпуск в период с мая по октябрь. При этом не стоит забывать, что на северных курортах страны купальный сезон открывается на месяц позже, в июне, а в некоторых районах Испании – например, побережье Коста дель Соль – температура всегда на несколько градусов ниже из-за влияния холодного течения. На Канарах пляжный отдых не прекращается круглый год… Если же целью вашей поездки будет культурный отдых – посещение музеев, знакомство с архитектурой страны и т.д. – Испания с удовольствием примет вас в период с апреля по июнь или зимние месяцы. Когда «горячий сезон» заканчивается, в Испании нет наплыва туристов, что дает возможность для тихого «вдумчивого» отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда сезон отдыха в Испании?
    • …пляжного отдыха в Испании длится с …Лучше всего прилететь в Коста-Браво…например, в сентябре. Тогда будет приятно отдыхать…

    • Когда ехать отдыхать в испанию?
    • … день! Я ездил отдыхать в Испанию осень и путевка…проще говоря если в сезон будет стоить в пределах 400 евро …

Задать свой вопрос!