фотография пользователя jutuyi

Где живут русские в испании?

Сколько будет стоит билет из астрахань в армению ереван. на поезде.

  • Автор: jutuyi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1898 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом уборы головные русские народные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт уборы головные русские народные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Думаю я смогу вам помочь потому , что я сейчас живу в Испании , а имени в Мадриде. Российские эмигранты живут основном в Мадриде где и я . И основам живут в Барселоне, а именно в Каталонии. Там сейчас много хороший и достойный для заработка робот , которые могут обеспечить любого человека.

Доброго времени суток! Испания - достаточно приветливая страна, сюда регулярно приезжают русские. Наши соотечественники, проживающие на территории этой страны, оставляют только положительные отзывы об испанцах. Русские кварталы разбросаны по всей территории, много бывших россиян, особенно молодежи можно встретить в самом Мадриде и Барселоне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в испании купаться?
    • В Испании лучше всего купаться в проверенных местах, где купаться безопасно …самых лучших пляжей в Испании. Это Сала-…

    • Где в испании дешево отдохнуть?
    • … которого обойдется вам в 350 евро (двухместный… сэкономить с отдыхом в Испании, купите подешевле билеты, на…

    • Как живется русским в испании?
    • … вам сказать, что русские живут в Испании довольно не плохо… хочу сказать, что русские практически все общаются…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос