фотография пользователя xitici

Как получить мультивизу в испанию?

Добрый день! Моя цель в жизни - это объездить все страны мира. В очередной раз, решил поехать в Испанию, возникли проблемы с визой, так как я не знал как получить мультивизу в Испанию и, что для этого нужно сделать. Бегал спрашивал у друзей, но никто не дал мне ответа на вопрос.

  • Автор: xitici
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1086 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! В этой статье, я хочу рассказать, как получить мультивизу в Испанию и, что для этого нужно будет сделать. Если Вы уже подали документы на визу, то в обязательном порядке должны были заполнять анкету, в которой нужно поставить галочку в графе "мультивиза", также если Вы например хотите годовую визу, Вам нужно написать письмо на имя посла, в письме напишите причины, по которым Вам нужна годовая виза, и примерно сколько раз Вы в течении года будете приезжать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в испанию?
    • Чтобы получить ПМЖ в Испании, нужно как минимум потратить на… о проживание в этой стране. Едите в Испанию и…

    • Как получить мультивизу в Финляндию? спасибо.
    • … тем, как получать мультивизу, вам надо получить обычную. для…срок поездки, действительный в странах Шенгенского …

    • Как получить визу в испанию?
    • … 6 месяцев. Виза в Испанию обойдется вам всего…. Удачного путешествия вам в солнечной Испании!

    • Мультивизу в Испанию?
    • … трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… также советую сделать мультивизу в Испанию. Всего вам хорошего…

    • Как получить мультивизу в грецию?
    • …получить мультивизу вам необходимо несколько раз побыть в греции…уехать. При оформлении мультивизы, в посольстве греции …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут