фотография пользователя lininu

Как поехать самостоятельно в Испанию?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Доминикану зимой, скорее всего. Но сейчас уже начинаю беспокоиться о том, как производить аренду вилл или номера в отеле Доминиканы. Что вы можете сказать по этому поводу?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы осуществить поездку самостоятельно в Испанию, нужно сначала получить визу. Она получается в визовой отделе посольства Испании в вашем городе. Предоставляете необходимые набор документов и вам выдают через время визу. После этого занимаетесь покупкой авиабилетов и резервированием номера в отеле.

Здравствуйте! Барселона является одним из самых популярных курортов в Испании. Здесь Вас ожидает как экскурсионный отдых, так и отдых на море. Лучшими местами считаются пляжи: Барселонета, Богатель, Плая дель Пасео Маритимо. Это полностью оборудованная территория, где есть все условия для комфортабельного времяпровождения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать отдыхать в Испанию?
    • В Испанию полно туров с …. Ваш сын будет в восторге. Если предпочитаете… отдых, то можете поехать на Коста - Браву…

    • Когда ехать отдыхать в испанию?
    • … день! Я ездил отдыхать в Испанию осень и путевка…проще говоря если в сезон будет стоить в пределах 400 евро …

    • Как живется русским в испании?
    • … живут в Испании довольно не плохо, так же как и у себя в стране они… думаю это не в вашем случае.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут