фотография пользователя vadipi

Посоветуйте отели в Испании, Майорка?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас спросить, какие бы вы мне посоветовать могли отели на острове Майорка, Испания. Хотим с мужем поехать туда и провести сказочно свой отпуск. Давно уже не отдыхали вообще. Спасибо

  • Автор: vadipi
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 552 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Майорка - это один из островов в Испании, который пользуется большой популярностью у обеспеченных туристов. Это место необыкновенной красоты, отдых где может позволить себе не каждый. Я советую вам забронировать такие отели, как Riu Palace Bonanza Playa, Viva Palmanova, Iberostar Ciudad Blanca и Barcelo Pueblo Park.

Отели Майорки на карте можно посмотреть на govago.com.
Введите Майорка в поиске.
И перед Вами карта острова с отелями относительно аэропорта, пляжей, все как на ладони, а слева - список отелей по цене.
Цена от 1600 рублей и выше.
Провела свой летний отпуск на Майорке и очень рекомендую сначала выбрать конкретный пляж и место, и уже там выбрать отель по удаленности от пляжа и цене.
Рекомендую снять авто на несколько дней хотя бы на пару дней и покататься по острову, имеет смысл забронировать разные отели и останавливаться в них в автопутешествии, на Майорке не сидите на одном месте! Авто можно забрать и сдать в аэропорту.
Вы сможете самостоятельно забронировать отель на русском на govago.com, подтверждение приходит на почту.
Приятного путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как забронировать отель в испании?
    • …бронирования отелей. Доверьтесь первым трем строкам в …и сможете забронировать отель в Испании. Удачной поездки!

    • Как можно отель в Испании забронировать?
    • Для того, чтобы отель в Испании забронировать, нужно пройти… осуществить бронирование любого отеля в мире. Это очень…

Задать свой вопрос!