фотография пользователя caviyo

Мне отказали в визе в Испанию. Кто поможет?

Всем привет.Хочу поехать в Испанию на заработки. Ездил в посольство и мне отказали в визе. Деньги оставили себе. Тупой развод. Эти посольства так и наживаются. Причины отказа толком не понял. То может помочь мне открыть визу?

  • Автор: caviyo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 479 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вам не нужно было действовать самостоятельно. Лучше обратиться в туристическое агентство и купить тур в Испанию. Они позаботятся о всех документах ио визе. Это их работа. По туру никому не отказывают.
Оформлением виз в короткие сроки, до 1.5 недели, занимается компания "Виза Центр". Обратитесь к ним.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в эмираты?
    • Получить в визу в ОАЭ довольно не … понадобятся либо действующие визы в др. страны, либо…

    • Какова стоимость визы в Испанию?
    • Виза в Испанию оформляется в посольстве Испании в вашем городе. Для … о доходах. Стоимость визы составляет 65 евро…

    • Когда дают годовые визы в испанию?
    • Годовая виза получается в том же месте, … получена виза в Испанию. Документы, их список, вы узнаете в…

    • Почему могут отказать в визе?
    • … случаев когда отказывают в визе! В основном это очень… весь секрет получения визы!

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут