фотография пользователя tubugu

Какая еда в Испании?

Всем привет. Скоро еду в Испанию. Моя подруга поехала в Испанию на заработки два года назад. Хорошо устроилась. В нашем городе тяжело найти хорошо оплачиваемую работу. Денег постоянно не хватает. Подруга приглашает меня к ней приехать. Говорит, что найдется и для меня работа. У меня проблемы с желудком. Есть не все можно. Какая еда в Испании?

  • Автор: tubugu
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 451 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом еда восточная.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт еда восточная!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

У каждой национальности есть своя кухня. Я думаю, что вам подойдет испанская еда. У них блюда диетические, средиземноморские, с содержанием овощей, бобовых, морепродуктов, фруктов. Есть и большое разнообразие мясных блюд. Почти во всех блюдах присутствует оливковое масло. Оно очень полезное. Испанская кухня вам не принесет вреда. Не ешьте только острого и копченого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сэкономить в испании?
    • …экскурсионные места, так как сами по …можно и на еде. Нет смысла … ходите в маленькие уютные кафешки - в Испании таких …

    • Как выехать в испанию?
    • … гарантирован. После того, как ваши документы пройдут… переехать в Испанию: 1) Замужество/женитьба на гражданине Испании…

    • Какие на Бланес, Испанию отзывы?
    • Курорт Бланес находится в Испании и считается одним… курортов страны по отзывам. Он пользуется популярностью…

Задать свой вопрос!