фотография пользователя siguji

Как общаться в испании?

Здравствуйте! Едем в Испанию на отдых, хотелось бы узнать и получить советы,о том,как себя вести,что можно,что нельзя,на что и как реагировать.Хочется быть готовым к возможным национальным сюрпризам и не опростоволоситься) Еще интересует безопасность,не

  • Автор: siguji
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1040 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Испания- это очень дружелюбная страна с низким уровнем преступности,там совсем нечего бояться.Испанцы-общительный народ,любят много и громко разговаривать,ценят юмор,улыбчивые и добродушные. Не пугайтесь,если вдруг к вам неожиданно подойдет на улице незнакомец и начнет разговор,это нормально! Так же можно отметить вежливость и уважение к старшим поколениям,где ценят элементарные нормы приличия и галантности: уступить место в транспорте,придерживать дверь за собой перед идущим сзади, женщин пропускать вперед( мужчинам).
В Испании смешалось множество различных национальностей,диалектов. В каждой провинции свои устои. Для новичка достаточно знать самые распространенные обращения: "сеньер" и "сеньера". эти обращения относятся как к молодым,так и к пожилым людям. Среди обращения с восторгом и комплиментио можно услышать: "Рейна"(королева)и "Рейн"(король).Мужчин часто зовут "кабайеро", что значит рыцарь или всадник.

Привет


Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое море в Испании?
    • … интересным сайтом, где как по мне Вы… также попробуйте найти какое море в Испании.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте