фотография пользователя yeguto

Как получить пмж в Испании?

Доброго времени суток. Я хотела бы проконсультироваться у вас на счет того, как можно на пмж в Испанию уехать? Просто сейчас в стране очень плохая ситуация, а я всегда мечтала жить в указанной стране.

  • Автор: yeguto
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 717 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы уехать на пмж в Испанию, у вас должны быть определенные причины на то. Например, постоянная работа, а также это может быть родство с гражданином страны. Если вы заключите брак с тем, кто является гражданином страны и прочее. Но это весьма непростая задача и требует документальной волокиты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в испанию?
    • … 6 месяцев. Виза в Испанию обойдется вам всего…. Удачного путешествия вам в солнечной Испании!

    • Как получить визу в испанию на год?
    • …получить визу в Испанию на год, нудно обратиться в посольство Испании… срок пребывания в Испании, полис медстрахования, …

    • Как получить ПМЖ в Австрии?
    • …Могу вам подсказать в вашей ситуации, …в Австрии 24 года. Что бы получить пмж в… можно получить гражданство и проживать в …

    • Как переехать жить в испанию?
    • Чтобы получить ПМЖ в Испании, нужно как минимум потратить на … о проживание в этой стране. Едите в Испанию и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту