фотография пользователя cipiga

Где побывать в испании?

Хочу купить квартиру в черногории, что делать и как быть. живу в омске

  • Автор: cipiga
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1159 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я на протяжении шести лет отдыхаю только в Испании. Я побывал в таких городах как Барселона, Мадрид, Кастилия и в некоторых других городах, но больше всего мне понравился Собор святого семейства Гауди в Барселоне, Акведук Сегомии в Кастилии, и конечно же крепость Альгамбра. Я считаю что там стоит побывать каждому.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где живут русские в испании?
    • … что я сейчас живу в Испании , а имени в…в Мадриде где и я . И основам живут в Барселоне, а именно в…

    • Где побывать в испании?
    • Если вы едете в Испанию, то рассмотрите, как… крупнейших центров туризма Испании. Живописные средневековые районы…

    • Где побывать в италии?
    • …надо побывать в Риме, Флоренции и Венеции. В …собор Святого Павла в Ватикане, Пантеон, … парады. А в Венеции самая …

    • Где побывать в германии?
    • … обязательно стоит побывать в столице Германии, …город, как Мюнхен. В этом городе … После этого езжайте в Гамбург, там …

    • Где хорошо отдохнуть в Испании?
    • …Здравствуйте. Я недавно побывала в Испании. В этом выборе страны…. В отеле было джакузи, бильярд и пляж, где…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут