фотография пользователя kecowa

Где в испании купить недвижимость?

Не давно нам в Институте задали написать доклад об Австралии, и о том что она экспортирует.Так как я ни разу не был в Австралии, у меня возник вопрос, что именно писать.Ведь я там не был ни разу, и даже не имею представления, о чем писать.

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прекрасная идея, Испания - это страна романтичная, красивая, спокойная, страстная. Я сам ее обожаю, и пытаюсь вырываться туда при малейшей возможности. У моих знакомых там небольшая вилла. Они купили ее по дешевке, так как была срочная продажа, она расположена в Коста-Бланке - замечательное место, и цены на недвижимость вполне адекватные. Также друзья недавно купили квартиру в Коста-Браве, сказали, что там было дешевле всего.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в испании купить обувь?
    • …купить обувь, то могу вас сказать, что в любом супермаркете Испании вы найдете…Mango. Так же в Риме есть …

    • Где в испании купаться?
    • В Испании лучше всего купаться в проверенных местах, где купаться безопасно …самых лучших пляжей в Испании. Это Сала-…

    • Как купить недвижимость в испании?
    • … позволяет купить недвижимость в Испании иностранцам – как частным,…покупателю придется выехать в Испанию для оформления …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут