фотография пользователя legive

Как называют дворянина в испании?

Наверное, странная будет просьба, но все таки скажите, как называют дворянина в Испании? Просто я большой любитель кроссвордов и мне очень часто попадается именно этот вопрос, а ответа на него я не знаю.

  • Автор: legive
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1994 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Испании до сих пор существуют дворянские титулы, у них они или передаются по наследству, или присваиваются за некоторые заслуги перед государством.Здесь есть разные титулы: герцога, граф, барон, маркиз, сеньор или виконт. Более низшее дворянство - это идальго, инфансоны, эскудеро и кабальеро. Но в Испании также называют дворянина и гранд - это считается верхушкой испанского дворянства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте, куда поехать отдыхать в Испании?
    • Испания - чудное место! =) Хочется … на южном побережье Испании, на севере. На… не были в Испании, то советую начать…

    • Как иммигрировать в испанию?
    • … иммигрировать в Испанию, вам надо выбрать … инвестировать в развитие определенной отрасли в Испании) 5) обучение в ВУЗах…

Задать свой вопрос!