фотография пользователя pugowa

Что привезти из мадрида?

Здравствуйте! Скоро поеду на отдых в Испанию, точнее к родственникам, у которых не была уже много лет! Скажите пожайлуста что мне купить на память в Мадриде?

  • Автор: pugowa
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 1300 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Во первых в Мадриде обязательно надо взять сувениров, как же без них! Из еды я когда бывал там мне посоветовали взять хамон это такая сыровяленая свинина, так как многие её очень хвалят, Мне очень понравилось, так что если что возьмите хамон! Так же есть фирменные магазины одежды, про них рассказывать не буду потому что их во всех крупных городах навалом! Думаю все удачной поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из японии?
    • …привезти оттуда что-либо из остального вышеперечисленного. То, что… позволяют средства, можно привезти набор сверхострых…

    • Что везут из канады?
    • …таком вопросе как, что везут из Канады. Вы…как из Канады можно привезти все, что …это неважно, что самое главное, что я …

    • Что можно привезти из Греции?
    • … что привезти из Греции можно все что угодно,… которые можно привезти, аэрография на…же найдете что привезти. Удачи вам…

    • Что можно привезти из литвы?
    • … туристы привозят из Литвы везут янтарь и изделия из… и литовский лен. Что касается кулинарных сувениров…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту