фотография пользователя qanewe

Хорошие ли в Испании гостиницы и сколько стоят?

Я планирую поехать куда-нибудь отдыхать, но я еще не определился куда именно. Есть вариант, что в Испанию. Но так как у веня так нет не родных не знакомых, то я буду останавливаться в гостинице. Скажите хорошей ли они там и какая цена?

  • Автор: qanewe
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я почти всем свое время провожу в путешествиях. В Испании тоже очень часто бываю. Хочу сказать Вам, что гостиницы там очень шикарные и очень удобные. Конечно же не везде, но по сравнению с нашими, то это как него и земля. Цени конечно же тоже не маленькие. Например, те которые большие и шикарные, то там номер стоит примерно 200 долларов за сутки снятия. Если обычные, то примерно 120 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит туризм в Испанию?
    • …. И так туризм в Испанию стоит не очень дорого, в среднем… в отеле и питание три раза в сутки. Вот и…

    • Когда в испании коррида?
    • … дает туры в Испанию, там и должно быть расписание мероприятий. Каждый месяц в Испании…

    • Хороша ли в Гурзуфе гостиница "Чайка"?
    • …круглогодичной работе. Гостиница находится в центре Гурзуфа. …в номерах гостиницы и в самом здании. Питание не входит в…

    • Стоит ли в Испании продать авто?
    • …дело в том, что продажа авто в Испании очень…вы продадите авто в Испании вы поймете, …сам так делал сто раз. И не пожалел…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте