фотография пользователя cisoya

Где учиться в испании?

После окончания университета в России хочу получить второе высшее образование за рубежом. В конечном итоге остановила свой выбор на Испании. Очень красивая страна с богатой культурой и мягким климатом. Со страной я определилась, а вот где именно учиться голова кругом идет. Надеюсь, вы мне поможете с выбором?

  • Автор: cisoya
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Выбор мест для обучения достаточно велик, во многих университетах действуют специальные программы для иностранных студентов. В первую очередь обратите свое внимание на государственные стоимость обучения там гораздо ниже, чем в частных. Со многими российскими вузами действую программы по обмену. Наиболее популярными для российских студентов : Университет Саламанки, Университет Валенсии, Независимый Университет Барселоны. Мой фаворит конечно Университет Саламанки один из древнейших в Европе. И там действуют специальные языковые курсы для адаптации российских студентов. Удачи вам в вашем выборе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в испании?
    • … то что не где остановится, всё зависит… Rural, суть которой в том что вы… проживания где то обойдётся вам в 100…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос