фотография пользователя jimene

Где жить в испании?

Привет всем читателям, у меня сложилась такая ситуация что у меня появилась финансовая возможность поехать в Америку, и я очень хочу поехать, но так как раньше никогда не выезжал за границу, то я не знаю как приехать в Америку, подскажите пожалуйста, зара

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! На мою думку наилучшее жить в Барселоне. Потому что там не очень дорого снять себе квартиру, на еду меньше уходит. А также город очень красив, есть куда сходить вечером. Вот Я живу с женой там 2 года и мне здесь понравилось, каждую неделю хожу на стадион, чтоб посмотреть как играет их любимая команда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать жить в испанию?
    • … получить ПМЖ в Испании, нужно как …. Затем идем в испанское посольство …о проживание в этой стране. Едите в Испанию …

    • Где жить в чехии?
    • … сама уже живу в Чехии 5 лет… городе где я живу, а живу я в… всю жизнь хотела жить в этом городе, вам…

    • Где жить в мадриде?
    • … поселиться в отеле. В этом городе …в отеле. Поэтому решайте сами, где вы хотите жить в…, то остановитесь в отеле Calle …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос