фотография пользователя kogufo

Как переехать жить в Испанию?

Здравствуйте! Недавно я был на отдыхе в Испании. Мне очень понравилась эта страна, поэтому я хотел бы переехать жить туда. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать. Какие документы необходимы для этого?

  • Автор: kogufo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 584 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы переехать жить в Испанию, необходимо сделать загранпаспорт, получить визу, предоставить справку о том, что у Вас нет судимости. Далее подайте прошение в посольство о желании проживания. После того, как будет вид на жительство, можете открыть в стране бизнес. После пяти лет есть возможность получить гражданство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как переехать в испанию?
    • … того, чтобы переехать жить в Испанию, Вам нужно …имущество, либо влить в экономику страны … Испании не менее 6 лет и в…

    • Как снять виллу в испании?
    • … в том числе как снять виллу в Испании или какой… от виллы в Испании будет ли … душой отправляйтесь в Испанию не пожалеете

    • Как уехать жить в сша?
    • … как уехать жить в США – это открыть в …Оформят вам документы в таком случае …, иммигрировать в США, как беженец. Но …

    • Как переехать жить в индию?
    • … планируют уехать жить в Индию, обращают внимание в основном…, их необходимо вклеить в анкеты; - для несовершеннолетних…

Задать свой вопрос!