фотография пользователя ximexo

Какая виза нужна в испанию?

Всем привет! Подскажите мне не опытному курортнику,какая виза нужна что бы поехать в Испанию, может что- то нужное особенное, ну там какие-то справки или еще что нибудь.

  • Автор: ximexo
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 808 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет дорогой турист! Твой вопрос " какая виза нужна в Испанию" говорит о том, что наверное вообще никогда не имел дело с заграницей. Так вот для выезда за границу ты оформляешь обычную визу, но если ты хочешь несколько раз проехать, тогда мульти, а вообще лучше всего шенгенская.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая виза нужна в тайланд?
    • …граждан России виза в Таиланд не нужна. Однако, … быть вклеен в ваш загранпаспорт, …что въезд в Таиланд возможен в том …

    • Как переехать жить в испанию?
    • Чтобы получить ПМЖ в Испании, нужно как минимум потратить на… о проживание в этой стране. Едите в Испанию и…

    • Какая виза нужна в латвию?
    • …поездки в Латвию нужна латышская или шенгенская виза. …стоит брать ту визу, которая будет … пути, следовательно в ней вы …

    • Какая виза нужна в италию?
    • На вопрос, какая виза нужна в Италию, я могу … визита, как вы указываете - туристическая, то нужна виза - приглашение…

    • Как себя вести в испании?
    • …плечу своего собеседника. В Испании не приемлемо …то заказывали в ресторане, то оплатить нужно …от того на какую суму вы …

Задать свой вопрос!