фотография пользователя lakoye

Как получить пмж в испании?

Добрый день. Всегда хотел жить в испании и мне нужна ваша помощь. Как получить постоянное место жительство в испании?

  • Автор: lakoye
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 821 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мачты ПМЖ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мачты ПМЖ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой уважаемый товарищ. Сейчас я вам расскажу как получить постоянное место жительство в испании. Сперва вам необходимо выйти замуж или жениться на гражданке гражданине испании. После того как вы это сделали вы можете делать следующее. Прийти в посольство и отметиться что вы женаты на испанке. После чего для получения пмж вам необходимо прожить на территории испании не меньше семи лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в испанию на год?
    • …получить визу в Испанию на год, нудно обратиться в посольство Испании… срок пребывания в Испании, полис медстрахования, …

    • Как получить ПМЖ в Израиль?
    • Добрый день! Получить ПМЖ в Израиль можно несколькими …, то сразу же получите ПМЖ в Израиль. Также один…

    • Как получить пмж в Испании?
    • …, чтобы уехать на пмж в Испанию, у вас должны…

    • Как получить пмж в польше?
    • Если вы хотите получить пмж в Польше необходимо сделать…. Получив документы прилетаем в наш купленный дом в польше…

    • Как переехать жить в испанию?
    • Чтобы получить ПМЖ в Испании, нужно как минимум потратить на … о проживание в этой стране. Едите в Испанию и…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту