фотография пользователя fadega

Как получить вид на жительство в Испании

Я состоятельный бизнесмен и хочу открыть свой бизнес в Испании. Подскажите, пожалуйста, как легальным образом получить вид на жительство в Испании и как правильно открыть там свой бизнес. Заранее спасибо за помощь.

  • Автор: fadega
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 499 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первым делом могу посоветовать Вам подать прошение на предоставление ВНЖ в консульство Испании без права на работу. Этот запрос предусматривает наличие у Вас необходимой суммы денежных средств (200 € в день на каждого члена семьи), что составляет около 70 тыс. €. Вы сможете открыть свой собственный бизнес возложив управление фирмой на наемного управляющего. Через год после оформления ВНЖ без права на работу вы сможете легко переоформить документы на ВНЖ с правом на работу и развивать свой бизнес самостоятельно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в испанию?
    • … 6 месяцев. Виза в Испанию обойдется вам всего…. Удачного путешествия вам в солнечной Испании!

    • Как получить вид на жительство в Литве?
    • …получить вид на жительство в Литве, вам нужно приобрести недвижимость на …евро. Получить этот вид вы можете в посольстве …

    • Как получить вид на жительство в Австралии?
    • … жить в Австралии, хотели бы получить вид на жительство в … желаете получить вид на жительство, то должны, как минимум, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут