фотография пользователя kiruca

Где стоит побывать в испании?

Здравствуйте! Хочу спросить у вас совет. Подскажите, где стоит побывать в Испании? Отправляюсь в эту страну самостоятельно, решила, что не буду покупать путевку. На это было много причин. Поэтому я могу побывать в любом месте в Испании, скажите каком.

  • Автор: kiruca
  • Страны: Испания
  • Популярность темы форума: 791 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Перво-наперво побывать в Барселоне,что-бы восхититься архтектурой Гауди.Хорошо взять в прокат автомобиль,что-бы успеть побывать в Мадриде с его музеями,в Сеговии-посмотреть на Римские акведуки,в Севилии прогуляться утром по Барио де Санта Кру.Так же стоит побывать в Альгамбру и Гранаде.И не забудьте побывать на фиесте-беге быков в Санферминас и Памплоне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где стоит побывать в париже?
    • …Дам де Пари, стоит отметить Елисейские …века), Монпарнас. Также стоит все-таки …очень много парков, где можно весело …

    • Сколько стоит покушать в испании?
    • …. В центре Барселоны, обед будет стоить …. Стоимость еды в Испании будет зависеть …в 15 евро. Самое простое блюдо стоит…

    • Сколько стоит хамон в испании?
    • … покупать в специальных магазинах. Приблизительно хамон в Испании стоит от…. Такая большая разница в цене потому, что…

    • Где стоит побывать в праге?
    • … сходите на экскурсию в Собор Святого Вита… мест, другие города в отличие от Праги…

    • Где хорошо отдохнуть в Испании?
    • …Здравствуйте. Я недавно побывала в Испании. В этом выборе страны…. В отеле было джакузи, бильярд и пляж, где…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту